Организация

ООО Благо Дом

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Благо Дом

ООО "Благо Дом" с 2008 года на Белгородском рынке недвижимости. Работаем в радиусе 60 км от Белгорода. Наша специализация - аренда, продажа жилых помещений. Посреднические, юридические услуги при аренде и продаже. Мы оказали тысячи услуг населению. Мы выдержали все экономические и другие кризисы с 2008 года по настоящее время.

Приглашаем на работу коммуникабельных, энергичных, легкообучаемых на должность — агент по аренде жилых помещений, агент по продаже жилых помещений, юрист, офис-менеджер. Набираем и обучаем сотрудников без опыта работы. Если вы ранее не работали в такой сфере, ничего страшного, можете попробовать себя в данной сфере. Эта профессия открывает большие возможности для вас, есть перспектива карьерного роста. Работа связана с телефонными переговорами, встречами, сделками по аренде и продаже недвижимости.

В основном мы помогаем снимать и сдавать покупать и продавать недвижимость в Строителе и Яковлевском районе, в Белгороде и Белгородском районе, и в других населенных пунктах.

Директором и единственным учредителем  ООО "Благо Дом" на настояший момент является Денисов Денис Николаевич.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.