Организация

ООО ТП Белогорье

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО ТП Белогорье

ООО "ТП Белогорье" входит в состав группы компаний , где ГК «Агро-Белогорье» - это вертикально интегрированная кластерная структура сельскохозяйственных предприятий, основанная в 2007 году в Белгородской области.

ООО «ТП Белогорье» образовано с целью доставки комбикормов на производственные площадки свинокомплексов, обеспечения технологического движения животных, перевозки животных на убой, доставки готовой продукции, а также предоставления иных транспортных услуг предприятиям, входящим в структуру ООО «ГК Агро-Белогорье».

Ключевые направления деятельности агропромышленного холдинга включают в себя промышленное свиноводство и мясопереработку, молочное животноводство, растениеводство и кормопроизводство.

Компания обеспечивает внутренний рынок России доступной, качественной и экологически чистой мясной и молочной продукцией, способствуя достижению продовольственной независимости и безопасности страны.

Производственные площадки ООО "ТП Белогорье" - Красногвардейский, Яковлевский и Борисовский районы Белгородской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Строитель (Белгородская область)
от 40 000
Строитель (Белгородская область)
от 40 000
Ивня
от 40 000
Яковлево